Спорт

СКА забил дважды за 17 секунд и в третий раз победил «Торпедо» в плей-офф

СКА забил дважды за 17 секунд и в третий раз победил «Торпедо» в плей-офф КХЛ Матч в Нижнем Новгороде завершился со счетом 1:4. СКА выиграл у «Торпедо» три матча подряд

Петербургский СКА победил нижегородское «Торпедо» в четвертом матче первого раунда плей-офф КХЛ и довел преимущество в серии до 3–1.

Игра в Нижнем Новгороде завершилась со счетом 1:4 (1:3, 0:0, 0:1).

У победителей отличились Александр Гальченюк (7-я минута), Арсений Грицюк (9), Захар Бардаков (9) и Марат Хайруллин (58).

У «Торпедо» забил Арсений Варлаков (16), еще одну шайбу хозяев, заброшенную через 21 секунду, не засчитали после видеопросмотра.

Пятый матч серии пройдет 9 марта в Санкт-Петербурге.

СКА по итогам регулярного чемпионата стал вторым в Западной конференции, «Торпедо» — седьмым.

В прошлом сезоне команды встречались во втором раунде плей-офф, СКА выиграл серию в четырех матчах.