Туризм

Дочь Иосифа Пригожина впервые прокомментировала гибель мужа: «Будьте добрее»

Даная вышла на связь с публикой

Дочь Иосифа Пригожина впервые прокомментировала гибель мужа: «Будьте добрее»

Накануне стало известно, что супруг Данаи Пригожиной (дочери продюсера Иосифа Пригожина — прим.ред.) официально признан погибшим. Евгений Ткаченко более года назад пропал в зоне проведения СВО. Решение суда было вынесено после тщательного расследования и предоставления доказательств.

Около суток Даная новости о супруге никак не комментировала. Лишь пару часов назад девушка вышла на связь с подписчиками личного блога. Она откровенно рассказала о своих чувствах и попросила не присылать ей негативных комментариев. Пригожина посетовала на «злой народ», который после всех новостей принялся строчить ей гадости. Критики даже прошлись по внешнему виду 28-летней дочери Иосифа.

«Задумайтесь, почему вас так это беспокоит… Вас не устраивает нос, внешность, вес и т. д. Будьте добрее! И наш мир изменится», — написала она.

Даная подчеркнула, что каждый человек воспринимает информацию через свою призму и внутренние наполнения. Она заявила, что у нее никогда не было желания оскорблять других, даже несмотря на сложную ситуацию. Пригожина не будет больше давать никаких комментариев о гибели супруга.

Читать также:
Четыре лайфхака, чтобы сэкономить на перелете в праздники

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»