Туризм

«Нижайший уровень»: Отар Кушанашвили обрушился с критикой на конкурс «Интервидение»

«Нижайший уровень»: Отар Кушанашвили обрушился с критикой на конкурс «Интервидение»

Журналист и шоумен Отар Кушанашвили жестко раскритиковал музыкальный конкурс «Интервидение». В своей программе «Каково?!» он спросил: «Я обрету понимание среди профессионалов, которые тоже отметят нижайший уровень участников конкурса?» и добавил: «Кто бы вы думали поддержал меня? Юрий Лоза, Иосиф Пригожин. В кои-то веки я в чем-то согласен с Иосифом Пригожиным».

Он напомнил о своих грузинских корнях и традициях, где пение начинают с колыбели, и возмутился, что близкие ему люди, в частности продюссер Игорь Матвиенко, продолжают хвалить конкурс: «Игорь, человек с безупречным — мать его — вкусом! Ну какие это деньги?»

Также Кушанашвили высмеял заявление о том, что конкурс посмотрели 4 миллиарда человек: «Какие 4 миллиарда? Никто не знает, что „Интервидение“ прошло — кроме монгольских юрт, где смотрели, потому что там сестра по материнской линии выступала».

Конкурс состоялся 20 сентября в Москве, победителем стал исполнитель из Вьетнама Дык Фук, второе место — группа Nomad из Киргизии, третье — певица и актриса Дана Аль-Мир из Катара.

Читать также:
Неожиданные места в съемном доме, где хозяева часто прячут скрытые камеры — проверьте их!

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»