Спорт

«Динамо» одержало победу над ЦСКА благодаря голу Смолова в концовке матча

«Динамо» одержало победу над ЦСКА благодаря голу Смолова в концовке матча Матч в на «ВТБ Арене» завершился со счетом 2:1. Форвард «Динамо» Федор Смолов реализовал пенальти на 83-й минуте и привел свою команду к победе

Футболисты «Динамо» одержали победу над ЦСКА в пятом туре Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча на «ВТБ Арене» завершилась со счетом 2:1.

В составе армейцев забитым мячом отличился Антон Заболотный (6-я минута). У динамовцев отметились Николас Нгмале (46) и Федор Смолов (83, с пенальти).

В начале второго тайма защитник ЦСКА Кирилл Набабкин допустил ошибку после передачи партнера, уступив мяч форварду динамовцев Константину Тюкавину. Эта ошибка привела к первому забитому мячу динамовцев.

После пяти матчей чемпионата «Динамо» набрало десять очков и поднялось на третье место в турнирной таблице. ЦСКА занял четвертую строчку с 9 очками.

Читать также:
Костя Цзю оценил победу сына в первом чемпионском бое

В следующем туре ЦСКА 25 августа сыграет с «Оренбургом» в гостевом матче, «Динамо» на следующий день встретится с «Рубином» на выезде.