Спорт

Показали характер. «Локомотив» нанес «Ахмату» пятое подряд поражение в РПЛ

«Локомотив» нанес «Ахмату» пятое подряд поражение в РПЛ Встреча завершилась со счетом 2:1. «Локомотив» пропустил первым на 66-й минуте, но забил два мяча в концовке

Футболисты московского «Локомотива» обыграли грозненский «Ахмат» со счетом 2:1 в домашнем матче 15-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Грозненцы открыли счет, отличился Мохамед Конате (66-я минута, с пенальти). Но затем два мяча забили «железнодорожники» — Максим Глушенков (79) и Тимур Сулейманов (81).

На 90-й минуте за вторую желтую карточку был удален защитник «Локомотива» Наир Тикнизян.

«Ахмат» потерпел пятое подряд поражение в РПЛ, «Локомотив» прервал свою пятиматчевую безвыигрышную серию.

«Локомотив» занимает пятое место в турнирной таблице, набрав 24 очка. «Ахмат» с 12 очками расположился на 14-й строчке.

В следующем туре «Локомотив» 25 ноября в гостях сыграет с самарскими «Крыльями Советов», «Ахмат» днем поздне тоже в гостях встретится с «Оренбургом».