Фильмография

«Флэш» поспорит за третье место с комедией с рейтингом R

С фильмом студии Warner Bros. случилась финансовая катастрофа

Фильм «Флэш» студии Warner Bros. имеет все шансы не попасть в тройку лидеров домашнего проката в свои вторые выходные. Ожидается, что падение сборов превысит 70 процентов и они составят от 14 до 16 миллионов долларов.

Такой катастрофический результат позволит «Флэшу» претендовать лишь на третью строчку рейтинга, за которую он будет бороться с комедией «Без обид», вышедшей в американский прокат с рейтингом R. Общие сборы экранизации комиксов «Флэш» в Северной Америке составят по итогам уик-энда всего 85 миллионов долларов. А на первое и второе места будут претендовать мультфильмы «Элементарно» и «Человек-паук: Паутина вселенных».

Кто снял фильм «Флэш»

За годы своего существования проект сменил множество режиссеров и в итоге этот пост занял Андрес Мускетти, создатель фильмов ужасов «Мама» и «Оно». Генеральный директор Warner Bros. Discovery Дэвид Заслав утверждал перед премьерой «Флэша», что эта лучший фильм про супергероев. Очевидно, что зрители с ним не согласились.

Читать также:
Уиллем Дефо сыграет в фильме "Битлджус 2"

Сколько нужно заработать фильму «Флэш» для окупаемости

При производственном бюджете в 200 миллионов долларов и с учетом средств, инвестированных в рекламу, «Флэшу» необходимо собрать в прокате не менее 500-550 миллионов долларов. При столь слабом старте это представляется маловероятным.

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»