Фильмография

Режиссер «Миссии невыполнимой 7» пообещал похоронить «Топ Ган: Мэверик»

Кристофер МакКуорри уверен в победе над другим блокбастером с участием Тома Круза

Режиссер фильма «Миссия невыполнима 7. Смертельная расплата. Часть 1» Кристофер МакКуорри пообещал «похоронить» военный боевик «Топ Ган: Мэверик», имя в виду его впечатляющие кассовые сборы.

«Мы не считаем, что конкурируем с Бондом или Джоном Уиком. Мы любим эти фильмы, и мы восхищаемся этими режиссерами, и мы хотим видеть, как эти ребята побеждают. Все, что мы на самом деле делаем, — это соревнуемся сами с собой. Но, уходя с сеанса «Топ Ган: Мэверик», мы сказали себе: «Мы собираемся похоронить этих парней. Мы собираемся сокрушить «Топ Ган». Вот как мы это воспринимаем. И теперь наши единственные соперники — это мы сами», — заявил постановщик.

Ранее стало известно, что фильм «Миссия невыполнима 7. Смертельная расплата. Часть 1», станет самой продолжительной частью франшизы. Сообщалось, что он продлится два часа 45 минут.

Читать также:
Хоакин Феникс и Кейт Бланшетт потребовали прекратить огонь в Газе

Сколько стоил фильм «Миссия невыполнима 7. Смертельная расплата. Часть 1»?

Стоимость производства первой части седьмой серии оценивалась почти в 300 миллионов долларов, поэтому только для окупаемости ей необходимо было собрать не менее 700 миллионов долларов. Мировые кассовые сборы «Топ Ган: Мэверик» превысили 1,49 миллиарда долларов.

Вся информация о фильме «Миссия невыполнима 7. Смертельная расплата. Часть 1» доступна тут https://www.kinonews.ru/movie_273603/mission-impossible-7.

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»