Фильмография

В новом ролике фильма «Стражи Галактики 3» Адам Уорлок избил Небулу

Студия Марвел представила новый отрывок из экранизации комиксов

Фильм студии Марвел «Стражи Галактики. Часть 3» дебютирует в кинотеатрах по всему миру на следующей неделе, и в нем впервые будет представлен Адам Уорлок, персонаж, на присутствие которого намекнули в одной из сцен после титров предыдущей части.

Предваряя выход экранизации комиксов в прокат, студия Марвел опубликовала отрывок, в котором Адам Уорлок (Уилл Поултер) противостоит Небуле (Карен Гиллан), и, судя по всему, у нелюбимой дочери Таноса мало шансов в этом поединке, несмотря на все ее техническое совершенство.

Как Уилл Поултер получил роль Адама Уорлока?

В одном из интервью актер рассказал о процессе прослушивания и признался, что не знал, на какую роль он претендует. «Я впервые прошел прослушивание в июне 2021, и это был мой первый раз, когда я проходил прослушивание, а затем меня утвердили на роль в сентябре. В декабре, начались съемки… Изначально я не знал, на какую роль пробовался. Хотя я не был знаком с Адамом Уорлоком, я очень хорошо знал историю «Стражей Галактики», и это была своего рода моя любимая серия во вселенной Marvel. Я большой поклонник тона и стиля работ Джеймса Ганна. Так что да, принимать какое-либо участие в этом мире для меня очень, очень круто», — говорил он.

Читать также:
Глава HBO принес извинения за фейковые аккаунты в соцсетях

Посмотреть отрывок фильма «Стражи Галактики. Часть 3» можно по этой ссылке https://www.kinonews.ru/movie_269930/guardians-of-the-galaxy-vol-3.

Какой рейтинг у фильма «Стражи Галактики, часть 3»?

Западным кинокритикам третий фильм понравился. Его рейтинг в системе агрегатора профессиональных рецензий Rotten Tomatoes превышал 80 процентов.

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»