Фильмография

Инопланетяне прилетели и потрогали актрису Голди Хоун

Голливудская звезда утверждает, что пригласила пришельцев на Землю

У известной голливудской актрисы Голди Хоун случились контакты третьей степени с пришельцами. Как рассказала сама артистка, в юности ее посетили инопланетяне и даже вступили с ней в физический контакт.

Голди Хоун утверждает, что вместо того, чтобы попасть в засаду маленьких зеленых человечков, она сама попросила инопланетян навестить ее, и они это сделали. «Однажды я вышла за дверь, села на маленький выступ и посмотрела на темное небо. И увидел все эти звезды. И все, о чем я могла тогда думать, было: «Неужели мы единственная планета во всей необъятной Вселенной, на которой есть жизнь?”‘.

Актриса добавила, что обратилась ко всем подслушивающим инопланетянам, сказав, что она уверена в том, что «мы не одни», и что она «хотела бы однажды встретиться с ними».

Читать также:
Съемки второго сезона "Уэнсдэй" пройдут в Ирландии

И всего четыре месяца спустя, работая танцовщицей, она устроилась вздремнуть в машине подруги и вдруг услышала «звуе высокой частоты у себя в ухе». Она утверждает, что затем увидела три «головы треугольной формы» серебристого цвета с «крошечным носиком», без ушей и «прорезью вместо рта». Пришельцы «указывали на меня… обсуждали меня так, словно я была подопытным кроликом», — посетовала Голди Хоун.

Она также отметила, что не могла пошевелиться, а инопланетяне «прикоснулись к ней, и это было похоже на перст Божий».

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»