Фильмография

Продюсер нового «Ворона» пообещал поразить зрителей

В следующем году должен выйти новый новая версия фильма «Ворон», в котором главную роль исполняет Билл Скарсгард, и, хотя производство уже завершено, зрителям еще только предстоит увидеть первые материалы из ремейка.

Что бы ни ожидало зрителей, продюсер Сэм Прессман утверждает, что предстоящий проект «поразит людей», в то же уверен, что «Ворон» может стать началом обширной франшизы, которая распространит и в других цифровых средах.

«Ворон» был центральной и неотъемлемой частью нашей компании, и я действительно горжусь прогрессом и проделанной работой. Я думаю, что фильм произведет огромное впечатление на фанатов. Наши партнеры хотят подойти к этому всеобъемлюще, будь то видеоигры, анимационный сериал или киновселенная, у нее есть наследие, которое может выйти за рамки отдельной истории», — прокомментировал продюсер.

Он добавил: «Наконец-то мы подошли к тому моменту, когда действительно можем исследовать другие возможности, у нас уникальная ситуация в том смысле, что это не студийный фильм, это не фильм Marvel — это своего рода проект Анти-Marvel. Я возлагаю на это большие надежды». Точная дата выхода фильма «Ворон» пока не называлась.

Читать также:
"Пять ночей с Фредди" стартовал лучше прогнозов

Почему у франшизы «Ворон» дурная слава

Оригинальный фильм является фаворитом среди поклонников не только из-за его стильного видеоряда, но и благодаря запоминающейся игре исполнителя главной роли Брэндона Ли. К сожалению, актер погиб в результате несчастного случая на съемочной площадке, так и не получив признание, которое он заслужил.

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»