Спорт

Брата Нурмагомедова удалили из списка бойцов UFC

Двоюродного брата Нурмагомедова Абубакара убрали из списка бойцов UFC О причинах удаления Абубакара Нурмагомедова из числа бойцов UFC не сообщается. Спортсмен в последний раз дрался в июне, когда уступил Элизеу Залески раздельным решением судей

Россиянин Абубакар Нурмагомедов удален из списка бойцов UFC. На это обратил внимание канал UFC Roaster Track, отслеживающий подобные изменения.

О причинах не сообщается. В UFC 34-летний боец провел всего четыре боя — две победы и два поражения. Спортсмен в последний раз дрался в июне, когда уступил Элизеу Залески раздельным решением судей.

Абубакар, помимо UFC, известен по выступлениям в таких промоушенах, как WSOF и PFL. Также он является чемпионом России по боевому самбо, бронзовым призером чемпионата мира. Он двоюродный брат непобежденного российского бойца Хабиба Нурмагомедова.

За всю профессиональную карьеру Абубакар Нурмагомедов принял участие в 22 поединках, одержал 17 побед, из них 10 досрочно, потерпел четыре поражения, еще один бой завершился вничью.

Читать также:
Тарпищев назвал историческим попадание трех россиян в топ-10 рейтинга ATP

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»