Спорт

«Манчестер Сити» потерпел первое в сезоне АПЛ поражение

«Вулверхэмптон» нанес «Манчестер Сити» первое поражение в сезоне АПЛ Действующие чемпионы Англии уступили в седьмом туре «Вулверхэмптону» со счетом 1:2. Предыдущие шесть матчей «Манчестер Сити» выиграл. В параллельной встрече «Манчестер Юнайтед» уступил «Кристал Пэлас», потерпев четвертое поражение в семи турах

Футболисты «Манчестер Сити» проиграли «Вулверхэмптону» со счетом 1:2 в гостевом матче седьмого тура Английской премьер-лиги (АПЛ).

В составе победителей отличился Хван Хи Чан (66-я минута), также автогол на счету защитника «Манчестер Сити» Рубена Диаша (13). У проигравших гол забил Хулиан Альварес (58).

«Манчестер Сити» потерпел первое в сезоне поражение в АПЛ. Предыдущие шесть матчей подопечные Пепа Гвардиолы выиграли.

«Манчестер Сити» набрал 18 очков и занимает первое место в турнирной таблице АПЛ, «Вулверхэмптон» с семью очками расположился на 13-й строчке.

В следующем туре «Манчестер Сити» 8 октября в гостях сыграет с «Арсеналом», «Вулверхэмптон» в тот же день примет «Астон Виллу».

Читать также:
Путин поручил определиться с условиями выступления россиян на Олимпиаде

Другие интересные результаты субботы в АПЛ:

«Бормут» — «Арсенал» — 0:4;

«Манчестер Юнайтед» — «Крастал Пэлас» — 0:1. МЮ потерпел четвертое поражение в семи турах АПЛ.

«Ньюкасл» — «Бернли» — 2:0;

«Астон Вилла» — «Брайтон» — 6:1.