Фильмография

Дженнифер Лоуренс готова вернуться в «Голодные игры»

Актриса без колебаний согласиться на участие в новых проектах серии «Голодные игры»

Дженнифер Лоуренс «без колебаний» готова вновь сыграть Китнисс Эвердин в любом продолжении франшизы «Голодные игры».

«О, боже мой, конечно же! Если Китнисс когда-нибудь сможет вернуться в мою жизнь, то на я на 100 процентов в деле», — заявила Дженнифер Лоуренс, принявшая участие в видеоконференции по поводу выхода ее нового фильма под названием «Без обид» . А затем, глядя поверх камеры, она добавила: “Моя партнерша-продюсер просто схватилась за сердце”.

Напомним, что в четырех частях «Голодных игр» также снялись Лиам Хемсворт, Джош Хатчерсон, Стэнли Туччи, Элизабет Бэнкс, Дональд Сазерленд и Вуди Харрельсон. Первый фильм серии «Голодные игры», вышедший на экраны в 2012 году, снял режиссер Гэри Росс, а следующие три — Френсис Лоуренс. Франшиза пользовалась большим успехом у зрителей.

Читать также:
Warner Bros. продаст библиотеку HBO стримингу Netflix

Издание «Новости кино» неоднократно проводило конкурсы на тему «Голодных игр», неизменно привлекавшие большое количество участников. С некоторыми работами можно познакомиться по этой ссылке https://www.kinonews.ru/contest_48343/.

Когда выйдет приквел «Голодных игр»?

В грядущем приквеле под названием «Голодные игры: Баллада о певчих птицах и змеях» снимались Виола Дэвис, Рэйчел Зеглер, Том Блайт, Питер Динклэйдж, Джейсон Шварцман и Хантер Шейфер. Фильм повествует о приходе Кориолана Сноу к власти и о том, как он стал президентом Панема. Релиз намечен на 17 ноября 2023 года. Трейлер доступен по этой ссылке https://www.kinonews.ru/movie_340341/the-ballad-of-songbirds-and-snakes.

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»