Фильмография

Аль Пачино стал отцом в 83 года

Юная подруга актера родила ему четвертого ребенка

Голливудский ветеран Аль Пачино вновь стал счастливым отцом в свои 83 года: его девушка, 29-летняя Нур Альфалла, благополучно родила ребенка, и они оба уже вышли в свет и были замечены в различных районах Лос-Анджелеса.

Источники, близкие к паре, утверждают, что оба родителя в восторге от содеянного. Пол новорожденного ребенка, имя и прочие данные пара предпочла сохранить в секрете.

Напомним, что о грядущем прибавлении стало известно широкой общественности около месяца назад, когда возлюбленная Аль Пачино находилась уже на восьмом месяце беременности.

Аль Пачино был уверен, что больше не может иметь детей

Как сообщалось, актер полагал, что по медицинским показателям уже не может стать отцом, и эта уверенность была столь сильна, что он якобы заставил подругу пройти ДНК-тест. Он подтвердил, что опасения Аль Пачино оказались напрасными. Это уже четвертый ребенок актера, у него есть 33-летняя дочь Джули Мари рожденная в предыдущих отношениях с бывшей гражданской супругой, тренером по актерскому мастерству Джен Таррант.

Читать также:
Бюджет фильма "Мастер и Маргарита" превысил 1,2 миллиарда

Он также является отцом 22-летних близнецов Антона и Оливии. Их матерью стала Беверли Д`Анджело, с которой Аль Пачино был в отношениях с 1997 по 2003 год.

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»