Фильмография

Адаму Драйверу не разрешали водить на съемках «Феррари»

Актер признался, что страховая компания противилась его участию в гонках

Хотя Адам Драйвер играет основателя компании Ferrari в своем новом фильме «Феррари», на самом деле он никогда не водил машину на съемочной площадке. Такое признание сделал 39-летний актер во время общения с журналистами на Венецианском кинофестиваля.

По словам Адама Драйвера, продюсеры не позволили ему садиться за руль раритетных спорткаров «по соображениям страховки».

«Как я уже говорил неоднократно, создание фильма — это чудо, и они не хотят, чтобы я прикасался к тому, что является самой дорогой его частью. Я не вожу машины, на которых мы участвовали в гонках в «Феррари». Даже в самом начале, я не за рулем автомобиля, он стоит на специальной тележке», — рассказал Адам Драйвер, сама фамилия которого в английском языке означает «водитель».

Читать также:
Кристофер Нолан дал "правильный ответ" о концовке фильма "Начало"

«Опять же, они не доверяли мне мелкое оборудование. Вот с большими предметами, такими как бутерброды, они позволят мне справиться», — пошутил актер.

Когда фильм «Феррари» с участием Адама Драйвера выйдет в прокат

Планируется, что зрители смогут посмотреть картину на большом экране в декабре 2023 года. Трейлер фильма «Феррари», а также подробная информация о нем доступны по этой ссылке https://www.kinonews.ru/movie_332586/enzo-ferrari.

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»