Спорт

Бывшего футболиста «Шахтера» и сборной Украины ограбили в Закарпатье

Бывшего футболиста «Шахтера» и сборной Украины Александра Кучера ограбили в Закарпатье Правоохранительные органы задержали двух мужчин, которые совершали кражи из частных домов в Закарпатской области. Среди жертв оказался Александр Кучер, который сейчас тренирует «Днепр-1». Общая сумма ущерба оценивается в $500 тыс.

Правоохранительные органы задержали в Закарпатской области Украины двоих мужчин, которые промышляли ограблениями частных домов. Как сообщили в телеграм-канале Офиса генпрокурора Украины, одной из жертв стал бывший футболист сборной страны и донецкого «Шахтера».

«Одной из жертв воров стал бывший игрок национальной сборной Украины по футболу и ФК «Шахтер» Донецк. Из его дома украли значительное количество ценных вещей и деньги. В общей сложности они нанесли потерпевшим более $500 тыс. ущерба», — говорится в сообщении.

Во время проведения обысков у подозреваемых обнаружено и изъято похищенное имущество. Сейчас им избрана мера пресечения — содержание под стражей.

Читать также:
WADA уточнило количество приговоров россиянам из базы Родченкова

Как сообщает «Украинская правда», потерпевшим стал Александр Кучер, который в настоящее время является главным тренером украинского клуба «Днепр-1». В составе сборной Украины 40-летний Кучер провел 57 матчей.

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»