Фильмография

Представлен тизер фильма ужасов «Пять ночей с Фредди»

Джош Хатчерсон заступает на дежурство в пиццерии

Впервые анонсированный в 2015 году фильм «Пять ночей с Фредди» наконец-то приоткрывает занавес — Universal выпустила первый тизер фильма ужасов производства студии Blumhouse, дающий представление о том, как история о зловещих аниматрониках популярной видеоигры будет воплощена в жизнь.

В начале апреля 2023 года Universal объявила, что «Пять ночей с Фредди» дебютирует на стриминге Peacock одновременно с выходом в кинотеатрах, повторяя ставшую традиционной стратегию гибридного выпуска хорроров студии Blumhouse, таких как «Хэллоуин убивает» и «Хэллоуин заканчивается». Премьера фильма состоится в канун Хэллоуина, 27 октября 2023 года.

В фильме ужасов «Пять ночей с Фредди» режиссера Эммы Тамми роль незадачливого охранника пиццерии исполнили Джош Хатчерсон. В других ведущих ролях — Элизабет Лэйл, Пайпер Рубио, Кэт Коннер Стерлинг, Мэри Стюарт Мастерсон и Мэттью Лиллард. Дизайном аниматроников занималась компания Creature Shop Джима Хенсона.

Читать также:
Фильм "Аквамен 2". Начались масштабные пересъемки

Тизер фильма «Пять ночей с Фредди» можно посмотреть по ссылке https://www.kinonews.ru/movie_345468/five-nights-at-freddys

О чем видеоигра «Пять ночей с Фредди»?

Видеоигра, созданная Скоттом Коутоном, была выпущена в 2014 году и быстро завоевала огромную популярность. На протяжении серии игр игрокам предстоит пережить натиск враждебных аниматронных персонажей внутри пиццерии Фредди Фазбера, используя камеры видеонаблюдения, освещение и двери. Скотт Коутон впервые анонсировал экранизацию в 2015 году, вызвав большой ажиотаж у фанатов. Реальная разработка проекта началась после того, как Джейсон Блум объявил, что в 2017 году он займется адаптацией проекта через свою продюсерскую компанию Blumhouse.

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»