Шоу бизнес

Супермодель Байкова пришла на Каннский кинофестиваль в футболке Fuck you Putin: ее обступили охранники

Украинская супермодель Алина Байкова устроила акцию на Каннском кинофестивале, чтобы привлечь внимание к войне в Украине. Девушка вышла на красную дорожку в футболке с надписью «Fuck you Putin».

Одежда девушки была в цветах украинского флага, образ она дополнила украшениями. Когда Байкова пыталась снять пальто, чтобы все могли увидеть ее обращение к российскому диктатору, модель сразу обступили охранники (чтобы посмотреть фото и видео, выполните страницу до конца).

Они заставляли украинку прикрыть надпись на футболке, пытались застегнуть ее верхнюю одежду и всячески прикрывали собой девушку, чтобы другие гости не видели, в чем она одета.

Охранники не давали Алине свободно пройти по дорожке и позировать перед камерами, из-за чего ей приходилось несколько раз полностью застегивать пальто. Тем не менее, она не оставляла попыток донести миру свое послание.

Известно, что перформанс Байкова устроила во время премьеры фильма Кена Лоуча «Старый дуб». А действия охраны связаны с тем, что на кинофестивале запретили какие-либо протесты.

Читать также:
Алеша вдали от родины кардинально изменила цвет имиджа

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»