Фильмография

Ангус Клауд умер от передозировки фентанила и кокаина

Названа точная причина смерти звезды сериала «Эйфория»

Обнародована точная причина смерти звезды сериала «Эйфория» Ангуса Клауда, скончавшегося в конце июля 2023 года. По результатам токсикологической экспертизы стало известно, что в крови актера обнаружена внушительная смесь из наркотиков, в том числе фентанила, кокаина, метамфетамина и многого другого.

По данным офиса коронера, фатальной стала «острая интоксикация вследствие комбинированного воздействия наркотических препаратов».

Что случилось с актером Ангусом Клуадом

31 июля в 11:30 утра сотрудники полиции Окленда отреагировали на экстренный вызов, и вскоре Ангус Клауд был объявлен мертвым врачами, прибывшими на место происшествия. «Единственное утешение, которое у нас есть, — это знать, что Ангус теперь воссоединился со своим отцом, который был его лучшим другом. Ангус открыто рассказывал о своей борьбе с психологическими проблемами, и мы надеемся, что его кончина может стать напоминанием другим о том, что они не одиноки и не должны бороться с этим в одиночку”, — говорилось в заявлении семьи актера.

Читать также:
Фильм "Чебурашка 2" выйдет в российский прокат в 2026 году

Ангус Клауд прославился благодаря своей роли наркоторговца в сериале телеканала HBO “Эйфория”. Это была его первая крупная работа в Голливуде, и он продолжал сниматься в музыкальных клипах.

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»