Спорт

СКА проиграл московскому «Динамо» и повторил худший старт в КХЛ

СКА проиграл московскому «Динамо» и повторил худший старт в КХЛ Петербургский клуб уступил дома со счетом 1:3. СКА, победитель регулярного чемпионата прошлого сезона, сейчас занимает предпоследнее место в турнирной таблице Западной конференции

Московское «Динамо» обыграло петербургский СКА со счетом 3:1 в гостевом матче регулярного чемпионата «Фонбет» — КХЛ.

В составе победителей шайбы забросили Максим Джиошвили (14-я и 47-я минуты) и Владислав Михайлов (17). У проигравших отличился Арсений Грицюк (5).

СКА после двух побед на старте нового сезона КХЛ, в том числе над «Динамо» (2:1), проиграл уже четвертый матч подряд. Последний раз СКА проигрывал четыре встречи подряд в ноябре 2021 года. Тогда петербуржцы уступили в шести играх кряду.

Петербургский клуб повторил свой худший старт в КХЛ. Только в сезоне 2008/09 команда начинала сезон с двух побед в шести матчах.

СКА набрал четыре очка и занимает предпоследнее, десятое, место в турнирной таблице Западной конференции. «Динамо» с десятью очками расположилось на второй строчке.

Читать также:
Капитанство Дзюбы в дерби и потеря очков «Спартака». Итоги тура РПЛ

В следующем матче СКА 17 сентября примет новосибирскую «Сибирь», «Динамо» днем позже дома сыграет против «Спартака».

В другом матче дня «Сочи» дома обыграл «Сибирь» со счетом 4:2. Хорватский форвард Борна Рендулич набрал 3 (1+2) очка.

Букмекерская компания «Фонбет» принимает ставки на победу СКА в основное время в следующем матче с коэффициентом 1,40, на победу «Сибири» — 7,00.

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»