Фильмография

Джеймс Ганн описал идеального актера на роль Супермена

Режиссер занят поиском исполнителя роли супергероя для фильма «Супермен: Наследие»

Как только Джеймс Ганн попрощается со Стражами Галактики в заключительной части трилогии «Стражи Галактики. Часть 3», он приступит к работе над фильмом «Супермен: Наследие», которым перезагрузит вселенную DC. Место исполнителя главной роли — Супермена — все еще вакантно, и режиссер, отвечая на многочисленные вопросы фанатов о том, кто в конечном итоге сыграет нового Человека из стали, описал, качества, которые, на его взгляд, наиболее важны в процессе кастинга.

«Это сложно, но мы ищем», — объяснил Джеймс Ганн процесс кастинга в предстоящий фильм, который находится на самых ранних стадия производства. — И у нас есть несколько действительно отличных вариантов, от которых я в восторге. Но это должен быть кто-то, у кого есть человечность, присущая Супермену, и в то же время должно быть понятно, что он инопланетянин. Он должен обладать добротой и состраданием Супермена. И это должен быть кто-то, кого ты хочешь обнять».

Читать также:
В Каннах запретили протесты во время кинофестиваля

Согласно описанию DC Studios, «Супермен: Наследие» рассказывает историю путешествия Супермена, пытающегося примирить свое криптонское происхождение с человеческим воспитанием, которое он получил как Кларк Кент из Смолвиля, штат Канзас. Он — воплощение правды, справедливости и американского образа жизни, руководствующийся человеческой добротой в мире, который считает доброту старомодной.

Чем является «Супермен: Наследие» для Джеймса Ганна?

Джеймс Ганн описывает «Супермена: Наследие» как «основу нашего творческого видения Вселенной DC» и «истинное начало Вселенной DC», которое в рамках первой главы «Боги и Монстры» будет включать в себя 10 новых кино- и телевизионных проектов. По словам Джеймса Ганна и его коллеги, соруководителя Питера Сафрана, в первой главе будут рассказаны истории, которые «подчеркивают любовь, сострадание и врожденную доброту человеческого духа — основные принципы Кларка Кента, родившегося на Криптоне и выросшего в Смолвиле».

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»