Спорт

Клуб Захаряна впервые за 20 лет выиграл матч в Лиге чемпионов

«Реал Сосьедад» Захаряна впервые за 20 лет выиграл матч в Лиге чемпионов «Реал Сосьедад» победил в гостях «Зальцбург» со счетом 2:0. Российский полузащитник, который переболел коронавирусом и пропустил три последних матча испанского клуба, остался на скамейке запасных

Футболисты испанского «Реал Сосьедад» обыграли австрийский «Зальцбург» со счетом 2:0 в гостевом матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов.

Голы забили Микель Оярсабаль (7-я минута) и Брайс Мендес (27).

Полузащитник сборной России Арсен Захарян, который переболел коронавирусом и пропустил три последних матча испанского клуба, весь матч провел на скамейке запасных.

В группе D также выступают итальянский «Интер» и португальская «Бенфика», которые свой матч проведут позднее во вторник. В первом туре «Реал Сосьедад» сыграл вничью с «Интером» (1:1), «Зальцбург» победил «Бенфику» (2:0).

В следующем матче 24 октября «Реал Сосьедад» сыграет в гостях с «Бенфикой», «Зальцбург» в тот же день в гостях встретится с «Интером».

Читать также:
Захарян пропустит ближайший матч чемпионата Испании из-за болезни

«Реал Сосьедад» попал в Лигу чемпионов впервые с сезона 2013/14. Последнюю победу в главном еврокубковом турнире испанцы одержали в сентябре 2003 года над «Галатасараем» (2:1).

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»