Фильмография

Нил Гейман уточнил статус третьего сезона «Благих знамений»

Дэвид Теннант и Майкл Шин надеются на третий сезон

Соавтор и со-шоураннер сериала «Благие знамения» Нил Гейман прояснил статус сериала, отреагировав на сообщения о том, что Amazon и BBC планируют продлить популярное шоу на третий сезон на Prime Video.

В ответ на вопрос фаната о третьем сезоне, который еще не был официально анонсирован, Нил Гейман ответил: «С каждым днем это становится все ближе. Мы еще не совсем пришли к этому. Но Amazon определенно предпринимает шаги, которые делают третий сезон более вероятным». Он также подтвердил, что третий сезон будет последним, ответив еще на один вопрос фанатов: «Нет, четвертого сезона не будет». Ожидается, что звезды сериала Дэвид Теннант и Майкл Шин вернутся к своим ролям демона Кроули и ангела Азирафеля соответственно.

В появившихся в начале текущей недели отчетах также утверждалось, что сериал, скорее всего, вернется с другим шоураннером, который сменит Дугласа Маккиннона, исполнявшего также обязанности продюсера и режиссера фэнтезийной комедии. Маккиннон сам объявил об уходе из сериала, опубликовав фото со съемочной площадки и попрощавшись с фанатами.

Читать также:
Жена потребовала от Кевина Костнера 175 тысяч долларов в месяц

Что думают Дэвид Теннант и Майкл Шин о третьем сезоне «Благих знамений»?

Когда Дэвида Теннанта ранее спрашивали о возможности появления третьего сезона «Благих знамений», он ответил: «Ну, это не в наших силах. Да. Если бы это зависело от нас, это было бы одно дело, но…», а Майкл Шин шутливо добавил: «Я надеюсь, давайте просто будем надеяться, что достаточно людей посмотрят второй сезон, чтобы сделать это ненеизбежным».

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»