Фильмография

Элай Рот выпустил трейлер фильма ужасов «День благодарения»

Действие фильма будет происходить в киновселенной «Грайндхауза»

Элай Рот готовится к выпуску своего следующего большого фильма, и так уж случилось, что это фильм ужасов, действие которого разворачивается во вселенной «Грайндхауса».

Студия Spyglass представила первый тизер-трейлер проекта под названием «День благодарения», в котором снимались Джина Гершон, Патрик Демпси, Карен Клише и другие актеры. Он содержит лишь намеки на содержание, но ясно дает понять, что зрителям предстоит оценить классический слэшер.

О чем фильм «День благодарения»?

Детали сюжета пока остаются неизвестными, но, скорее всего, что фильм расскажет о группе подростков в массачусетском городке, которые собираются отметить традиционный американский праздник, но их начинает преследовать таинственный убийца. Продюсерская компания Spyglass, стоящая за недавним возрождением «Восставшего из ада» и «Крика», воплотила фантазии Элая Рота в жизнь.

Фильм «День благодарения» появится в кинотеатрах по всему миру 17 ноября 2023 года. Оставайтесь с нами и читайте больше новостей об Элае Роте и фильме «День благодарения» по мере того, как мы их узнаем. А пока оцените дебютный ролик по этой ссылке https://www.kinonews.ru/movie_355423/thanksgiving.

Читать также:
Премьера трейлера российского фильма "Майор Гром: Игра"

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»