Фильмография

Дженнифер Лоуренс не поняла фильм «мама!» и просто спала с режиссером

Актриса призналась, что роман с Дарреном Аронофски был для нее важнее

Дженнифер Лоуренс признается, что до сих пор не понимает фильм «мама!» несмотря на то, что «спала с его режиссером».

Вышедший на экраны в 2017 году психологический фильм ужасов, автором сценария и режиссером которого был Даррен Аронофски, рассказывает о героине, идиллическая жизнь которой с мужем в их загородном доме оказывается разрушена в связи с прибытием таинственной пары. Во время съемок Дженнифер Лоуренс познакомилась и начала встречаться с режиссером, пара распалась год спустя.

«Буду откровенной. Да, я спала с режиссером, так что получала дополнительные разъяснения. Пять? Или четыре. Но если кому-то нужны какие-то комментарии для понимания их фильмов, вы знаете, что это значит?», — призналась актриса. Напомним, что Дженнифер Лоуренс была выдвинута на соискание антипремии «Золотая малина 2018» за роль в фильме «мама!». На такую же награду претендовал и режиссер Даррен Аронофски.

Читать также:
Каннский кинофестиваль: Джонни Депп высказался о бойкоте в Голливуде

Подробную информацию о фильме «мама!» можно узнать на его странице в нашем каталоге по этому адресу https://www.kinonews.ru/movie_255674/mother.

В каком фильме снимается Дженнифер Лоуренс

В 2023 году актриса снималась в драме под названием «Погружение», которая посвящена фридайверам Франциско Феррерасу и его супруге Одри Местре. Ожидается, что картина выйдет в прокат в 2024 году.

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»