Туризм

Кадры недели: бывшая жена Урганта пришла на кинопремьеру, появились свежие снимки сына Бондарчук

Самые интересные события из мира шоу-бизнеса — в новом видеообзоре Womanhit.ru

Минувшая неделя была полна событий. Например, певица Вика Цыганова, которая сто лет не выходила в свет, была замечена на модном светском мероприятии, где поразила обалденной фигурой и молодостью. Морщин на лице артистки, которой, на минуточку, скоро стукнет 60, мы не разглядели.

Ну а затем присутствующие, конечно, обсудили и её мужа. Вадим Цыганов явно гордился своей женой, улыбаясь широкой улыбкой.

А через несколько дней на кинопремьере появились и другие звезды, которых давненько не видели. Вот, например, бывшая жена Сергея Кристовского актриса Наталья Земцова поразила новым цветом волос и коротким платьем. Ноги, как и волосы, зрители тоже обсудили.

На этом же показе присутствующие не могли не заметить и Ирину Тоневу из группы «Фабрика» с юной девушкой в компании. Оказалось, что в коллективе уже как год новая солистка Екатерина.

Ну и, конечно, не можем пройти мимо инфоповода, который наделал шума. Если кто не знает, актер Андрей Ургант, отец Ивана Ураганта, всегда пользовался популярностью у женщин, но не все знают имена этих женщин. Много лет назад он познакомился с девушкой, которая впоследствии стала его женой. Красотку зовут Елена, и она появилась неожиданно на кинопоказе в Москве. Переехала сюда из Санкт-Петербурга.

Читать также:
Как выучить английский без поездок за границу: несколько лайфхаков

Ну и ещё одна жительница Питера пожаловала в столицу, чтобы принять участие в финале детского конкурса. Светлана Сурганова пообщалась с подрастающим поколением, а заодно и продемонстрировала, что годы над ней тоже не властны.

На днях также стало известно, что Светлана Бондарчук стала мамой. Причём уже как полгода. У нее родился сын Пётр. Большинство фанатов уверены, что не обошлось без суррогатной матери, сама Светлана пока не сообщает информацию, кто выносил мальчика. Уже появились первые фотографии ребёнка.

Эти и другие новости — в новом видеоотчете светского обозревателя Ульяны КАЛАШНИКОВОЙ.

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»