Фильмография

Черная Манта наносит удар в трейлере фильма «Аквамен 2»

Представлен трейлер фильма «Аквамен и потерянное царство»

Студия Warner Bros. Pictures представила долгожданный первый трейлер фильма «Аквамен и потерянное царство», выход которого запланирован на конец этого года. В трейлере, который вы можете посмотреть по этой ссылке, рассказывается о том, чего ожидать от Артура Карри/Аквамена (Джейсон Момоа) и его последнем приключении.

Режиссер Джеймс Ван утверждает, что в «Аквамене 2» будут присутствовать элементы фильма ужасов. «Он немного мрачнее, чем первый фильм. Мы познакомимся со множеством жутких персонажей, похожих на лавкрафтовских. И, в конечном счете, это то, над чем наши герои должны работать вместе, чтобы помешать этой вселенной Лавкрафта прорваться в наш основной мир», — говорил он.

«Я просто тяготею к этому темному материалу. Да, мрачно, но без этого неинтересно. И я почувствовал, что фильмы об Аквамене позволяют мне проявить мою любовь к этому жанру, у ужасам, но при этом сделать их веселыми и не обязательно слишком страшными для маленьких детей, которым могут понравиться эти фильмы, не выглядящие чрезмерно пугающими», — добавил Джеймс Ван.

Читать также:
Джейми Фокс рассказал о сошествии в ад

Совершенно очевидно, что главным антагонистом вновь будет персонаж Черная Манта, который теперь обладает значительно большей силой, чем в первой части.

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»