Туризм

«Обнималась на шабаше в Израиле»: Шахназаров раскритиковал Пугачеву

Журналист рассказал, в чем виновата Примадонна

Попытка Аллы Пугачевой объяснить, что она имела в виду, называя русский народ «рабами и холопами», не спасла положение. Такое мнение высказал журналист Михаил Шахназаров.

В эфире шоу «Полный абзац», транслирующемся на Rutube, он отметил, что проблема не столько в громком заявлении Примадонны, сколько в ее действиях. «В трудный для страны момент, в переломный момент, в момент, когда все общество российское мобилизовалось, вы, женщина, которая имеет многомиллионную армию поклонников, взяли и уехали из страны», — отметил он, обращаясь к Пугачевой.

Еще одно «прегрешение» звезды, по мнению Шахназарова, — общение с людьми, отвернувшимися от РФ. Публицист напомнил, что отъезд Примадонны был очень громким и скандальным.

«Через некоторое время вы появились на шабаше в Израиле (на фестивале „Слово ново“ — прим. WomanHit), обнимались там с людьми, которые искренне ненавидят Россию. На мой взгляд, именно отъезд и нежелание быть с нашим народом стали ключевыми моментами… Этим вы показали, что есть наш народ, а есть другой», — убежден Шахназаров.

Читать также:
Страны, куда стоит взять свидетельство о браке

Журналист уверен, что все этим действия привели к тому, что сегодня к Пугачевой почти никто не прислушивается.

Скандальное заявление, в котором народная артистка назвала россиян «рабами и холопами» вызвало большой общественный резонанс. Позже Примадонна попыталась объяснить, что имела в виду лишь тех, кто поливает ее грязью. Однако это не слишком убедило граждан и коллег по цеху.

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»