Спорт

Медведев сравнил свой победный танец в Риме с поведением пьяного в клубе

Даниил Медведев — о своем танце в Риме: «Словно совсем пьяный в ночном клубе» Российский теннисист, отметивший победу над Стефаносом Циципасом танцем, заявил, что не планирует делать так же после каждого матча

Третья ракетка мира Даниил Медведев заявил после победы над греком Стефаносом Циципасом на турнире серии «Мастерс» в Риме, что его танец выглядел нелепо, но скоро это будет просто приятным воспоминанием.

Медведев впервые в карьере вышел в финал на грунтовом турнире «Мастерс», победив Циципаса в двух сетах — 7:5, 7:5.

«Я уже делал так на US Open, это известный эпизод, мне понравился GIF с этим танцем потом. Посмотрим, что будет с этим танцем, потому что когда ты делаешь так, ты словно совсем пьяный в ночном клубе. Когда ты так танцуешь <…>, чувствуешь себя богом танцпола, но потом тебе показывают видео и ты понимаешь, что это не так», — сказал Медведев в интервью на корте.

Читать также:
Гендиректор «Спартака» смайликом ответил на информацию о своем уходе

Теннисист позднее на пресс-конференции добавил, что после просмотра видео с танцем решил, что он выглядит нелепо, но через некоторое время это будет приятным воспоминанием.

«Это не значит, что я буду танцевать после каждого матча», — отметил Медведев.

В финале, который пройдет в воскресенье, соперником Медведева будет седьмая ракетка мира датчанин Хольгер Руне.

Букмекерская компания «Фонбет» принимает ставки на победу Медведева с коэффициентом 2,00, на победу Руне — с коэффициентом 1,80.

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»