Туризм

Евгения Медведева дерзко ответила критикам ее фигуры: «Не пишите больше»

Евгения Медведева дерзко ответила критикам ее фигуры: «Не пишите больше»

Пока многие российские селебрити нежатся на турецких пляжах, фигуристка Евгения Медведева проводит отпуск в далекой Японии. Именитая спортсменка отправилась на остров Хоккайдо.

Призерка Олимпиады−2018 разместила серию снимков, сделанных на фоне местных красот. Евгения позировала в топе и коротких шортиках. Фигуристка выглядела естественно в этом непринужденном и легком образе.

Летние кадры очаровали подписчиков Медведевой. «Мне в этих шортиках и с такой прической напомнила спортсменок-комсомолок советского прошлого», «Сейлор Мун невероятно красива и великолепна в каждой позе!», «Чувствуется, что это ваше место силы. Отдыхайте, наполняйтесь сил», — отметили поклонники.

Однако нашлись и те, кто не был в восторге от фото. «Женечка, не худей больше», — попросила одна из подписчиц. Медведева отреагировала резко: «Не пишите комментарии больше!» Фигуристку, судя по всему, полностью устраивает ее форма.

Высказался в комментариях и коллега Евгении Артем Федорченко. «Ты из какого аниме вышла?» — спросил спортсмен. «Я хочу съесть твою поджелудочную», — дерзко ответила ему олимпийская призерка.

Читать также:
Иракли: «Мы с Софьей — прекрасная команда по воспитанию наших детей»

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»