Фильмография

Представлен трейлер фильма «Голодные игры: Баллада о певчих птицах и змеях»

Lionsgate показала главных героев приквела «Голодных игр»

Компания Lionsgate представила трейлер предстоящего фильма «Голодные игры: Баллада о певчих птицах и змеях», являющегося приквелом к известной франшизе «Голодные игры». В показанном в рамках выставки на CinemaCon трейлере появились главные герои предстоящей остросюжетной драмы — Люси Грей Бэйрд (Рэйчел Зеглер) и Кориолан Сноу (Том Блит), мстительный Каска Хайботтом — декан Академии и создатель «Голодных игр» в исполнении Питера Динклэйдж, а также главная злодейка — доктор Гаул, которую играет Виола Дэвис.

Наступает время ежегодной церемонии жатвы, действие которой происходит за 64 года до событий оригинального фильма 2012 года. Люси представляет бедный дистрикт-12, а 18-летний Кориолан Сноу поначалу является ее невольным наставником. В приквеле он гораздо более противоречив в своих взглядах, за десятилетия до того, как стал тираническим президентом Панема. «В этом году произошли некоторые изменения, — говорят ему. — Ваша роль состоит в том, чтобы превратить этих детей в зрелище, а не в выживших».

Читать также:
Netflix, Sony, HBO и Universal проигнорируют Comic-con

Но после того, как Люси завладела вниманием всего Панема, вызывающе спев во время церемонии жатвы, Сноу думает, что, возможно, ему удастся переломить ситуацию в их пользу. Воспользовавшись своими инстинктами и новообретенной политической смекалкой, Сноу и Люси в гонке со временем за выживание в конечном счете покажут, кто певчая птица, а кто змея.

Трейлер фильма «Голодные игры: Баллада о певчих птицах и змеях» можно посмотреть по ссылке https://www.kinonews.ru/movie_340341/the-ballad-of-songbirds-and-snakes

Когда состоится премьера фильма «Голодные игры: Баллада о певчих птицах и змеях»?

Приквел знаменитой франшизы, собравшей в прокате три миллиарда долларов, выйдет в кинотеатрах по всему миру 17 ноября 2023 года. Продюсер франшизы «Голодные игры» Френсис Лоуренс выступил режиссером, а также будет продюсировать вместе с Ниной Джейкобсон и Брэдфордом Симпсоном. Автор произведения Сьюзен Коллинз, Тим Пален и Джим Миллер выступают исполнительными продюсерами.

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»