Фильмография

Дольф Лундгрен в 65 лет женился на 27-летней подружке

Звезда «Неудержимых» женился на Эмме Крокдал

Известный голливудский актер Дольф Лундгрен решил связать себя узами брака. 65-летняя звезда серии боевиков «Неудержимые» и спортивной драмы «Рокки 4» женился на своей 27-детней подружке Эмме Крокдал. Церемония бракосочетания состоялась на Миконосе.

«Мы решили отпраздновать нашу любовь, поженившись на нашей вилле на Миконосе, проведя этот день с семьей и несколькими близкими друзьями. Из-за Covid и долгого, сложного лечения нам много раз приходилось пересматривать наши брачные планы. Мы почувствовали, что наконец-то настало подходящее время отпраздновать любовь, жизнь и счастье — в стране Богов», — говорится в официальном заявлении новобрачных.

В преддверии свадьбы пары Дольф Лундгрен опубликовал фотографию, на которой пара наслаждается солнцем в Греции, с подписью: «Завтра тот самый день. Миконос».

Молодожены впервые встретились в Западном Голливуде и быстро подружились, но потребовалось некоторое время, чтобы между ними вспыхнул роман. «Я вообще не знал, почему я ей понравился, но, полагаю, она что-то там увидела. Она не знала о моей актерской карьере, она ничего не знала обо мне», — вспоминал актер.

Читать также:
Оператор "Джокера 2" назвал фильм "рискованным"

Дольф Лундгрен рассказал о борьбе с онкологическим заболеванием

По словам актера, врачи обнаружили раковую опухоль в его почке в 2015 году. Пять лет спустя были обнаружены еще несколько опухолей, в том числе одна в печени. После операции и системной терапии Дольф Лундгрен сказал, что врач «начал говорить что-то вроде: «Вам, вероятно, следует сделать перерыв и проводить больше времени со своей семьей и так далее».

Дольф Лундгрен обратился за вторым мнением и нашел врача, который смог вылечить рак почки, нацелившись на мутацию, которая часто встречается при раке легких.

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»