Фильмография

Джейсон Стэйтем сыграет в фильме по сценарию Сильвестра Сталлоне

Постановщиком боевика назначен создатель «Отряда самоубийц» Дэвид Эйер

Новый продюсерский лейбл бывшего босса студии Miramax Билла Блока собирается представить на кинорынке AFM боевик с рабочим названием «Ремесло Левона», в котором главную роль сыграет Джейсон Стэйтем, а режиссером выступит Дэвид Эйер («Отряд самоубийц») по сценарию, который написал Сильвестр Сталлоне.

Этот проект стал первым сценарием Сталлоне после «Рэмбо: Последняя кровь» в 2019 году и «Крид 2» в 2018 году. Голливудский ветеран, который, как известно, был номинирован на премию «Оскар» за сценарий «Рокки» в 1977 году, адаптировал «Ремесло Левона» по одноименному роману автора комиксов Чака Диксона. Эта книга — первая из одиннадцати в популярной серии про приключения Левона Кейда.

Фильм расскажет о том, как Левон Кейд (Джейсон Стэйтем) оставил свою опасную «профессию», чтобы легализоваться и работать на стройке. Он хочет жить простой жизнью и быть хорошим отцом для своей дочери. Но когда исчезает дочь-подросток его босса Дженни, ему приходится вновь использовать навыки, которые сделали его легендарной фигурой в темном мире секретных операций. Его охота за пропавшей уводит его глубоко в пучину зловещего преступного заговора, создающего цепную реакцию, которая будет угрожать его новому образу жизни.

Читать также:
Нил Гейман уточнил статус третьего сезона "Благих знамений"

Команда готовится к съемкам в марте 2024 года в Лондоне.

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»